Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по дворовому футболу провели в Черноголовке
03.06.2019, 17:05
1099 Просмотров

1 июня, в честь празднования Дня защиты детей, на игровой площадке, которая расположена во дворе дома №13 по Школьному бульвару, прошёл турнир по дворовому футболу, организованный в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».




Соревнование, в котором участвовали дети 2009 г.р. и младше, провёл член Политсовета Местного отделения партии — Чайковский Владислав.

«40 юных футболистов образовали 9 команд, которые были распределены на 3 группы по 3 команды в каждой. Победители отборочных групп выходили в финал, где боролись за медали», — рассказал Владислав Чайковский.

В результате напряженных игр, победителями стала команда «Техник» (Кудряшов Арсений, Луговой Илья, Макаров Дмитрий и Ушенко Александр). Серебро у «Варваров» (Зленко Олег, Чурилов Василий, Клинов Матвей, Саморуков Георгий, Коренюк Арсений), бронза у команды «Случайно зашли» (Митрошин Николай, Говорухин Матвей, Бубнов Максим и Мушенок Степан).

Все участники получили памятные значки, сертификаты участников. Призёры награждены медалями, грамоты и футбольными мячами!