Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили самую спортивную семью «Черноголовской лыжни»
17.02.2020, 18:06
915 Просмотров

На Южном озере города Черноголовка состоялся спортивный семейный праздник «Черноголовская лыжня». Традиционно он организуется при поддержке Черноголовского местного отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Детский спорт», это и организаторская работа и волонтерская работа на мероприятии. С каждым годом увеличивается количество жителей Черноголовки, желающих выйти на лыжню. В этом году спортивный праздник собрал около 400 любителей зимнего вида спорта.

Памятный подарок от Партии получила одна из спортивных семей, три поколения которой приняли участие в соревновании, за активную жизненную позицию, за любовь к спорту и приверженность здоровому образу жизни. «Вы - настоящие победители, потому что смотрите на все с оптимизмом и верите в свои силы, - отметил Сергей Аверьянов, директор спортивной школы, секретарь местного отделения Партии. – Обязательно ждем вас на «Черноголовской лыжне» в следующем году».

«Партпроект «Детский спорт» нацелен на развитие детского спорта, - сказала Татьяна Колесникова, заместитель руководителя Совета сторонников г.о. Черноголовка. – Но привлекать детей к участию в соревнованиях, мотивировать их на занятия физической культурой, невозможно без активного участия семьи. Очень радует, что «Черноголовская лыжня» объединяет близких людей».