Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке состоялся круглый стол по вопросам ремонта подъездов по региональной программе «Мой подъезд» в городском округе
28.03.2023, 15:03
604 Просмотров


В 2023 году в рамках исполнения наказов избирателей  будут отремонтированы 12 подъездов: 9 - в Черноголовке, а также 3 - в многоквартирных домах военного городка в селе Макарове.

Планируется выполнить покраску стен и потолков, перил и торцов лестничных маршей, обновить напольную плитку, заменить светильники на энергоэффективные светодиодные, провода убрать в кабель-каналы. Также будут установлены новые входные группы и оконные блоки.

Активисты и сторонники Партии, совместно с муниципальными депутатами и неравнодушными жителями округа будут контролировать ход работ.

«Всего в 2023 году в Черноголовке запланирован ремонт в 12 подъездах. Адресный перечень согласован с Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области, а также Государственной жилищной инспекцией. Управляющая компания, как заинтересованная сторона, от имени жильцов следит за ходом работ на всех этапах ремонта», - рассказала сторонник Партии "Единая Россия", начальник отдела ЖКХ администрации Ольга Мартынова.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта "Жители МКД".

Напомним, в рамках программы ремонта подъездов, которая действует в Подмосковье с 2016 года, в порядок были приведены почти 100 тыс. подъездов, что составляет 67% от общего их количества.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что в 2023 году будут отремонтированы более 6 тысяч подъездов на наиболее чувствительных территориях, которые по разным причинам отставали.