Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовское отделение "Единой России" приняло решение об оказании помощи народной патриотической инициативе - "Шьем для своих. Черноголовка".
24.03.2023, 11:11
665 Просмотров


 23 марта секретарь местного отделения партии Леся Шигалёва встретилась с её представителем, отметим, что сторонники нашего отделения партии ещё раньше начали шить в рядах "Шьем для своих. Черноголовка" по зову сердца. Всё отшитое горожане передавали на фронт абсолютно бесплатно.

«Наше партийное отделение взяло на себя обязательство печатать выкройки и этикетки, а также оказывать поддержку мастериц материалами. Призываем все партии и движения активно взаимодействовать, помогая и армии, и беженцам, и новообретенным регионам России», - рассказала Леся Шигалева.

 В швейный батальон можно присоединиться здесь: t.me/chgsew, предложить помощь 89296353324 (Елена, WhatsApp, Telegram). Место встреч - подвал Центральной, 22, приходите по договорённости. Вся новостная информация находится в телеграмм канале "Шьем для своих ЧГ".

Также материалы для мастериц можно передать в Общественную приемную Партии «Единая Россия», расположенную по адресу: г. Черноголовка, Институтский пр-кт, д. 8.