Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке намечены планы по капитальному ремонту дорожных участков
21.03.2023, 13:01
616 Просмотров

Сторонники Партии местного отделения Партии "Единая Россия" вместе с депутатом Московской областной Думы Олегом Петровичем Гаджиевым в рамках партийного проекта "Безопасные дороги"  обсудили  перечне неотложных дел на 2023 год по обновлению дорожного покрытия: бульвар им. Архитектора Толмачева, а также проезд в деревню Старки.

Эти объекты включили в программу ремонта благодаря наказам избирателей.

«Для создания комфортной городской среды и удобства в передвижении в соответствии с государственной программой „Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2023–2027 годы“ на территории городского округа Черноголовка будут отремонтированы две автомобильные дороги местного значения. Правительство Московской области выделяет денежные средства на софинансирование ремонта. Очень востребованная и важная дорога в деревню Старки. Не менее важная — на бульваре Толмачева, она соединяет микрорайон с центральной частью города. В целях повышения безопасности дорожного движения работы проведем комплексно — помимо дорожного полотна заасфальтируем пешеходные дорожки, будут нанесены разметки, обозначены пешеходные переходы», - рассказал начальник дорожного отдела администрации г. о. Черноголовка, куратор проекта "Безопасные дороги" партии "Единая Россия" Юрий Русаков. 

"Работы по реконструкции и строительству новых дорог необходимо проводить качественно и в установленные сроки. Такое поручение правительству и главам муниципалитетов дал губернатор Московской области Андрей Воробьёв во время еженедельного совещания", - отметил важность работ Олег Петрович.