Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряные волонтеры Черноголовки стали участниками акции в поддержку бойцов СВО
21.02.2023, 13:01
253 Просмотров


Участники проекта «Активное долголетие» в г. о. Черноголовка приняли участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку мобилизованных, находящихся в зоне военной спецоперации.

Представители старшего поколения подготовили теплые вещи, в том числе связанные своими руками, изготовили специальные подушечки для раненых в госпиталь, а также написали письма со словами поддержки, адресованные доблестным землякам-участникам спецоперации. Кроме того, активные черноголовцы в поддержку бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, приносят на пункты сбора помощи в Черноголовке продукты и необходимые вещи.

«Выражаем огромную благодарность участницам проекта Галине Мамаджановне Ахмеджановой, Елене Владимировне Шитовой, Галине Васильеве Котляр, Нине Захаровне Шамовой. Всем, кто связал тёплые и практичные вещи для военнослужащих! Уверена, бойцы оценят изготовленные вещи, а сердечные письма станут им поддержкой в непростых боевых условиях», - отметила Леся Шигалева, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» в Черноголовке.

Напомним, инициатором акции в поддержку вооруженных сил России выступила партия «Единая Россия». В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» черноголовское отделение партии организовало сбор теплых вещей для участников спецоперации ко Дню защитников Отечества. Во все изделия волонтеры положили записки и открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями.