Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв поздравил стационар больницы в Черноголовке с юбилеем
30.12.2022, 08:08
764 Просмотров

С первых дней своего существования стационар Черноголовская больница была передовым лечебным учреждением. Изначально относившаяся к Ногинскому научному центру АН СССР, когда-то она принимала в своих стенах научных сотрудников, учëных Академии наук. И по сей день больница является первопроходцем и внедряет прогрессивные методы в лечении  

Сегодня в стационаре функционируют семь лечебных отделений: хирургическое, анестезиологии-реанимации, терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, медицинской реабилитации и приемное, а также операционный блок, кабинет трансфузиологии, дневной онкологический и дневной педиатрический стационары.

Коллектив медицинского учреждения с 50-летием со дня основания стационара поздравил депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв. Он вручил благодарственные письма медикам и сотрудникам стационара, поблагодарил за высокий труд и пожелал успехов в благородном деле — спасать человеческие жизни. Также парламентарий в честь юбилея передал больнице многофункциональное устройство для печати и сканирования документов.

Александр Толмачёв: «Сегодня черноголовская больница находится в ведомстве областного правительства, а значит, мы можем входить в госпрограммы. Это даëт возможность обеспечивать учреждение современным оборудованием, которое начнет поступать уже в следующем году. Мы будем стремиться входить в программу капитального и текущего ремонтов, чтобы создать комфортные условия и для медработников, и для пациентов. Уверен, что в команде Губернатора, муниципалитета эти перемены не заставят себя долго ждать».