Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты "Единой России" передали на фронт гуманитарную помощь
27.12.2022, 21:09
285 Просмотров

Сегодня в черноголовской общественной приёмной партии «Единая Россия» активисты и сторонники Партии передали для отправки на фронт гуманитарную помощь солдатам.


Жители Черноголовки также собрали для солдат небольшие подарки к Новому году. В рамках партийного проекта «Новогодний подарок защитникам" юные жители Черноголовки - учащиеся школ и воспитанники детских садов – сделали своими руками поздравительные открытки в честь наступающего Нового года для солдат, которые сейчас находятся на передовой.


В ближайшее время коробки с гуманитарной помощью солдатам будут доставлены в ЛНР и ДНР Ильёй Рыжанушкиным, который уже не первый раз доставляет необходимые вещи и продукты в новые регионы нашей страны.


«В преддверии всеми любимого праздника Нового года мы все должны помнить, что есть те, кто следующий, 2023, год встретит не со своими близкими и родными – это наши солдаты и офицеры, которые сейчас находятся на спецоперации, защищая интересы нашей Родины. Мы безумно благодарны всем нашим солдатам и, встречая новый год все мы должны вспомнить о наших воинах!» - сказала Надежда Юдина, депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия».