Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции "Добрая покупка"
24.12.2022, 21:09
480 Просмотров

Активисты и сторонники "Черноголовской "Единой России" участвуют в акции "Добрая покупка" не впервые.

Около 100 кг продуктов собрано в ходе акции «Добрая покупка», которая проходила в магазине «Пятерочка» на улице Первой в Черноголовке.


Благодаря участию многих неравнодушных людей в канун Нового года оказана помощь одиноким пенсионерам, инвалидам и нуждающимся в поддержке жителям Черноголовки.


"В предновогодние дни в Черноголовке проводится масса мероприятий, которые дают возможность каждому почувствовать себя настоящим волшебником. Одно из таких мероприятий – благотворительная акция «Добрая покупка». С каждым разом все больше покупателей вовлекаются в наши благотворительные акции, а это значит, что еще больше малообеспеченных людей получат необходимую помощь", - прокомментировала Надежда Юдина, участник акции, муниципальный депутат


В ходе акции неравнодушные жители округа передавали крупы, макароны, консервы, растительное масло, сахар, чай, кондитерские изделия, молочные продукты, фрукты. Приятно, что черноголовцы откликаются на призыв помочь нуждающимся землякам.


Из собранных товаров работники отделения Центра сформировали подарочные наборы с учетом пожеланий нуждающихся жителей и того, что можно им по состоянию здоровья.