Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение заслуженных наград Черноголовким волонтерам и добровольцам
06.12.2022, 11:11
573 Просмотров

5 Декабря, в честь международного дня волонтера состоялось вручение заслуженных наград Черноголовким волонтерам и добровольцам


В числе награждаемых волонтеры, активно проявившие себя в рамках сбора гуманитарной помощи и работы штаба помощи мобилизованным на территории Черноголовки, а также члены добровольной пожарной команды.


«Никогда наша партия не занималась столь активно волонтерством. Все началось с пандемии, когда мы в едином порыве помогали людям с едой, лекарствами, развозили врачей, проводили информационную работу. За это время образовался Волонтерский центр партии Черноголовке, который успешно функционирует. С началом СВО все наши силы сосредоточены на помощи вынужденным переселенцам. Мы отправляем гуманитарные грузы, помогаем с продуктами, юридическими вопросами», - рассказала заместитель главы, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Черноголовка Леся Шигалева.


«В настоящее время продолжаем свои благотворительные акции: мы собираем подарки для детей Донбасса, реализуем акцию «Коробка храбрости». Ежегодно мы проводим «Елку желаний», где помогаем осуществить детские мечты. Помогаем семьям мобилизованных, проводим спортивные праздники. Мы проведем мастер-классы и подготовим с детьми письма солдатам с новогодними поздравлениями», - сообщила Юдина Надежда, исполнительные секретарь местной "Единой России".