Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К проекту «Киноуроки в школах России» присоединились черноголовские школы
05.12.2022, 11:11
1222 Просмотров

Сторонники Партии "Единая Россия" посмотрели с ребятами  из  школы №82 фильм « Навсегда», о том, что смелость и отвага - это качества, необходимые сегодня не только в минуту опасности, но и каждому, кто дорожит памятью о своих близких, историей своей семьи, своего народа, своей страны.

"Фильмы на доступном детям языке рассказывают жизненные истории их сверстников. Это доходчивее, чем назидание взрослого человека о морали или милосердии. Формат очень интересный, будем предлагать всем школам городского округа Черноголовка присоединяться к проекту, — рассказал Алексей Володько, председатель сторонников в округе. По словам Маргариты Гавриной, координатора проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» в Черноголовке, уникальность проекта в том, что он системный. И киноуроки дети будут смотреть не один раз, а каждый месяц, а также будут участвовать в обсуждениях


Проект «Киноуроки в школах России», направленный на развитие системы воспитания подрастающего поколения, запущен «Единой Россией» по всей стране. Для учеников 1 — 11 классов создано 99 короткометражек о справедливости, искренности, дружбе и других духовно-нравственных понятиях.