Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День матери активисты «Единой России» поздравили семью мобилизованного
28.11.2022, 19:07
1178 Просмотров

27 ноября в нашей стране отмечается один из самых добрых и прекрасных праздников – день матери.


Сейчас этот праздник приобретает ещё более важное значение, потому что жёны и мамы проводили своих мужей и сыновей на специальную военную операцию.


В преддверии праздника депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" Надежда Юдина встретилась с женой добровольца Юлией.


В личной беседе Юлия рассказала о том, что у них с мужем есть ребёнок, которой учится в одной из черноголовских школ и о том, как они с ребёнком живут сейчас, проводя папу на СВО.


Надежда Юдина поздравила Юлию с Днём матери и пожелала здоровья, быть полной сил и энергии и чтобы каждое мгновение жизни было наполнено радостью и теплотой!


«Сейчас, как никогда, мы должны слышать и помогать женщинам, проводивших своих мужей на СВО. Мамы продолжают растить и воспитывать детей, но без главной опоры – папы. Мы должны оказывать помощь везде: на работе, в детских садах, в школах, ведь как сложна и непредсказуема неорганизованная детская психика и как детям трудно сейчас вдвойне.» - сказала Надежда Юдина в завершении встречи.