Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские сторонники партии «Единая Россия» провели мероприятие по пожарной безопасности
12.10.2022, 21:09
882 Просмотров

В детском саду «Сказка» прошло мероприятие по пожарной безопасности. Его организовали представители черноголовского отделения сторонников «Единой России» в рамках партийного проекта «Новая школа». Как сообщил председатель совета сторонников в Черноголовке Алексей Володько, данный проект основан на расширении сферы дополнительного образования детей.

В детском саду «Сказка» организовано мероприятие по противопожарной безопасности. Алексей Володько рассказал ребятам, что делать при пожаре. О том, что нужно звонить в службу 112. Ребята узнали, как пользоваться огнетушителем, и о том, что от пожара ни в коем случае нельзя прятаться в закрытых помещениях.

«Мы уже проводили для воспитанников детских садов тематический занятия по пожарной безопасности. Детям нравится подобный формат образовательного досуга, так что, надеюсь, такие полезные встречи успешно приживутся в Черноголовке», - сообщил Алексей Володько.

Секретарь местной «Единой России» Леся Шигалева подчеркнула, что местные партийцы с радостью поддержали такую инициативу.