Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Бабушкина забота» реализуется в Черноголовке
19.08.2022, 08:08
1058 Просмотров


Сегодня местное отделение Партии «Единая Россия» в Черноголовке в составе секретаря Леси Шигалевой и исполнительного секретаря Надежды Юдиной в рамках акции "Бабушкина забота" передали собранные совместно с жителями городского округа Черноголовка теплые вещи для жителей ЛНР и ДНР. Вещи переданы в пункт сбора Регионального отделения Партии. 

В течение июля и августа партийцы вместе с неравнодушными жителями городского округа изготавливали вязаные вещи для оказавшихся в трудной жизненной ситуации в ДНР и ЛНР. Акция проходит по всей стране и уже собрала вокруг себя много заботливых и добрых людей из разных уголков России.

Черноголовцы также приносили вещи в пункт сбора,расположенный Общественной приемной Партии, связаны тёплые носки, варежки, шапочки, жилеты.

"Сейчас, как никогда, важно поддержать самые незащищенные группы населения. В наших силах обеспечить к осени теплыми вязаными изделиями детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР," – отметила секретарь местного отделения Леся Шигалева, - все вещи мы отправим в Региональный пункт сбора помощи для жителей Донбасса. Спасибо большое тем, кто принимает участие в благотворительных акциях!"