Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели мониторинг состояния пешеходных переходов возле социально значимых объектов в Черноголовке
19.08.2022, 07:07
708 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Черноголовка вместе с куратором партийного проекта «Безопасные дороги» Юрием Русаковым провели мониторинг состояния пешеходных переходов рядом с детскими учреждениями, поликлиниками и другими социальными объектами.  

«Меня как многодетную маму волнует вопрос дорожно-транспортной безопасности. Каникулярный период скоро закончится, и наши дети пойдут в образовательные учреждения. Важно, чтобы их дорога от школы до дома была безопасной», – обратилась в общественную приемную мама будущего первоклассника.

В результате участникам мониторинга удалось сформировать точки, где необходимо в будущем добавить искусственные неровности и островки безопасности. Данная информация будет передана представителям органов исполнительной власти, а также взята на контроль муниципальными депутатами.

«Безопасность на дороге формируется не только за счёт служб технического обеспечения безопасности дорожного движения. За счёт совместной работы неравнодушных граждан, работающих совместно с местными депутатами и органами исполнительной власти, удаётся в разы быстрее решать подобного рода вопросы», – отметила Надежда Юдина, муниципальный депутат, которая присутствовала на мероприятии.