Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке чествуют врачей
20.06.2022, 09:09
749 Просмотров

В преддверии Дня медика «Единая Россия» благодарит работников медицины за их самоотверженный труд

«Единая Россия» поздравила с Днем медика врачей Черноголовской Городской Больницы. 

Слова благодарности от партийцев прозвучали в честь Дня медика для коллектива больницы и лично, и со страниц социальных сетей. «Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Ваш труд имеет особое значение. Из года в год, изо дня в день вы помогаете защитить здоровье, спасти жизни людей. Тем самым вносите огромный вклад в благополучие каждой семьи и каждого человека», - передала слова благодарности медицинским работникам секретарь местного отделения «Единой России» Леся Шигалева.

Добавим, что в преддверии Дня медика, который отмечается в России 19 июня, «Единая Россия» чествует работников здравоохранения по всему Подмосковью, отмечая наградами их работу, от которой зависит жизнь и здоровье граждан. 

Сегодня в Подмосковье идет повсеместная модернизация лечебных учреждений. Большие средства вкладываются в развитие первичного звена здравоохранения: ремонт, новое оборудование, благоустройство территорий, активно внедряются цифровые сервисы, чтобы повысить эффективность медицинской помощи и облегчить труд врача. Решаются вопросы кадрового дефицита.