Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия» продолжает оказание помощи беженцам Донбасса
30.05.2022, 21:09
2009 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения «Единой России» продолжается оказание помощи беженцам Донбасса, временно проживающим в городском округе


Благодаря неравнодушным жителям нашего города , сторонникам и активистам Партии мы продолжаем оказывать поддержку беженцам из ЛДНР


На постоянной основе «Единая Россия» оказывает всестороннюю помощь как людям, находящимся непосредственно на территории ЛДНР, так и беженцам, временно размещенным в городах России.

Так, в местную приемную Партии обратилась семья из Луганска, которая временно проживает у своих родственников в Черноголовке с просьбой оказать помощь. С ними встретилась депутат Совета депутатов г.о. Черноголовка Надежда Юдина, ответила на все волнующие вопросы  и передала  продукты и вещи первой необходимости семье от местного отделения Партии.

«Количество обращений от семей, прибывающих из Донбасса, увеличивается. Мы рады, что можем помочь каждой семье, которая обращается в наше отделение партии,» - сообщила руководитель местной общественной приемной Партии в Черноголовке Марина Липатова.


Напоминаем, мы находимся по адресу г. Черноголовка, Институтсткий пр-кт, д 8


Все вопросы можно задать по телефону: 8(900) 144 – 14 – 96