Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, прошла 6 мая в Черноголовке.
08.05.2022, 21:09
1026 Просмотров


В спортивных соревнованиях приняли участие ученики 5-11-х классов. Организаторами мероприятия выступили администрация городского округа, Спортивная школа, преподаватели учебных заведений. 

Участников спортивного праздника приветствовали заместитель главы городского округа Черноголовка, секретарь местной Единой России Леся Шигалева и депутат Совета депутатов округа от Единой России, директор Спортивной школы Сергей Аверьянов:

- Дорогие друзья, нам хотелось бы, чтобы вы не только побеждали в спорте, но и помнили, какой знаменательной дате посвящены соревнования, внимательно изучили историю, славные подвиги наших дедов и прадедов и сделали правильные выводы. Великая Отечественная война затронула каждую семью, важно помнить, какой подвиг они совершили ради нашего с вами будущего. Желаем удачи, вперед!

- Поздравляю вас с главным праздником нашей страны - Днем Победы! - поздравил собравшихся Борис Ширяев, секретарь Совета ветеранов, историк, руководитель проекта «Историческая память» в Черноголовке.

Болельщики очень шумно и активно переживали за свои команды, а те старались не подвести и показать лучший результат. В ожидании товарища с эстафетной палочкой между соперниками разгоралась напряженная борьба. На финише бегунов встречали радостными возгласами и громкими овациями.

После того, как команды по результатам разных этапов эстафеты получили заслуженные грамоты и подарки, соперники обменялись рукопожатиями под аплодисменты зрителей и болельщиков. Под всеобщее ликование, праздник завершился.