Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Цветы Победы» в память о защитниках Родины
08.05.2022, 21:09
1983 Просмотров

Накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне памятный митинг прошёл в Макарово на Аллее Славы возле обелиска павшим воинам.

Отдать дань памяти героям-землякам, погибшим на полях сражений, пришли ветераны, военнослужащие воинской части, представители администрации городского округа Черноголовка, участники поискового отряда, учителя и учащиеся макаровской средней школы, активисты и сторонники Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка.

«9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы чтим подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти, являются примером для всех нас, помогают добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством», - отметила Леся Шигалёва, заместитель главы г.о. Черноголовка, секретарь местной Единой России.

Участники митинга возложили цветы к обелиску и почтили память погибших минутой молчания.