Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке проходит Неделя приемов по вопросам садоводческих товариществ
15.04.2022, 09:09
585 Просмотров

В городском округе Черноголовка с 11 апреля в общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» началась Неделя приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

На текущей неделе провела приём граждан Надежда Юдина, исполнительный секретарь местного отделения Партии, руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Черноголовка.

«Выслушала все вопросы, поступившие от заявителей, в основном жители продолжают обращаться по вопросам социальной сферы и вопросы жилищно-коммунального хозяйства», - отметила депутат.

С каждым из обратившихся состоялся обсудили проблемные вопросы, всем были даны соответствующие разъяснения.

Также на прием обратилась жительница города с просьбой, оказать содействие в проведении ремонта дороги к СНТ "Стояново" г.о. Черноголовка. На все обращения в высшие инстанции были получены отказы, документы были собраны и переданы в Совет депутатов городского округа. На данный момент вопрос не может быть решен положительно из-за отсутствия финансирования.

 В приеме также приняла участие Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Леся Шигалева. «Задача общественной приемной партии состоит в том, чтобы любой гражданин, обратившийся с конкретной личной проблемой, получал всестороннюю помощь в её решении. Все поднятые вопросы держу на личном контроле», - отметила секретарь.