Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальные депутаты от "Единой России" приняли участие в отчете главы городского округа Черноголовка
14.03.2022, 21:09
967 Просмотров

Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Черноголовка Надежда Юдина с коллегами по депутатоскому корпусу посетили 14 марта отчет главы гороского округа Черноголовка Олега Егорова.


В мероприятии приняла участие Секретарь местного отделения ПАртии, заместитель главы по социальным вопросам Леся Шигалева. "В числе прочих мер социальной политики, реализуемой на территории городского округа Черноголовка, глава отметил работу автономной некоммерческой организации «Приоритет – дети». В городе появился центр притяжения детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где с ними проводится воспитательная, образовательная, досуговая работа. Вместе с тем центр оказывает и комплексную помощь таким семьям (продовольственные наборы, оплата услуг репетиторов, организация летнего отдыха и др.). Работа центра «Приоритет – дети» – важнейший элемент реализации общегородской стратегии по защите прав несовершеннолетних городского округа Черноголовка," - отметила Шигалева.


«Работая в своих избирательных округах, во взаимодействии с главой, мы не понаслышке знаем о проблемах городского округа. Вместе мы вырабатываем пути решения вопросов, в том числе, через обращения к главе. Считаю выступление главы содержательным и конкретным», - отметила Надежда Юдина.


Глава рассказал о результатах проделанной работы в 2021 году.