Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Леся Шигалёва приняла участие в онлайн заседании Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы
16.02.2022, 15:03
1014 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Единая Россия Леся Шигалёва приняла личное участие в онлайн заседании Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы 16 февраля.

Тема заседания: «Реализация в 2021 году государственных программ Московской области «Образование Подмосковья» и «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в части капитального ремонта

и строительства образовательных организаций, а также комплексного оснащения современным оборудованием. Планы на 2022 год».

Обсудили итоги реализации в 2021 году планов по строительству, капитальном ремонту и вводу в эксплуатацию зданий школ и детских садов, а также планы по строительству и капитальному ремонту зданий образовательных организаций Московской области в 2022 году. «Так, в Черноголовке планируется отремонтировать детский сад «Сказка», в настоящее время начата работа по подготовке документов для включения в программу Правительства Московской области», - отметила Леся Шигалева.