Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение желаний
24.01.2022, 15:03
417 Просмотров

Несколько благотворительных новогодних акций инициировали и провели депутаты и активисты Черноголовского отделения партии «Единая Россия» в период с конца декабря по середину января. Они поздравили ветеранов, детей, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, сотрудников медучреждений и вручили им подарки.


В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» активисты Черноголовского отделения партии «Единая Россия» вручили подарки нескольким юным черноголовцам и поздравили их с Новым годом. В преддверии праздника ребята писали свои желания на открытках-шариках, после чего волонтеры выбрали несколько детских записок, чтобы претворить в жизнь мечту ребенка.


Исполнительный секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина: «Новый год – это каникулы, зимняя сказка за окном и обязательно подарки. Хочется, чтобы наше поздравление помогло деткам поверить в чудеса, в то, что акция «Ёлка желаний» исполняет детские мечты».


Черноголовские партийцы поздравили сотрудников скорой помощи с новогодними праздниками и передали им угощения к чаю и праздничные наборы для детей.


Секретарь партийного отделения Леся Шигалёва поблагодарила медиков за их ежедневный труд: «Помощь людям требуется и в выходные, и в праздники – у болезней не бывает каникул. Потому мы считаем важным поддержать работников скорой помощи, которые всегда на передовой. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха в работе и, конечно, снижения нагрузки».


В канун новогодних праздников депутаты Черноголовского Совета депутатов от партии «Единая Россия» и партийные активисты навестили участников Великой Отечественной войны, проживающих в Черноголовке, и вручили им памятные подарки и продуктовые наборы.


Надежда Юдина: «Мы старались каждому ветерану подарить новогоднее настроение. С заботой о старшем поколении и соблюдением санитарных требований продуктовые наборы доставили каждому фронтовику. Главное пожелание – крепкого здоровья и внимания близких. Для нас посещение каждого ветерана – это возможность подарить им нашу теплоту, пообщаться с героями вживую».


Любительский турнир по быстрым шахматам среди учащихся младших и средних классов в Макаровской школе прошел в рамках проекта «Спорт – норма жизни» под патронажем Черноголовского отделения партии. В нём приняли участие 15 учащихся со 2-го по 6-й класс. Они показали свои лучшие качества характера, спортивный азарт и волю к победе. Победу одержала команда 3-го класса. Все участники были отмечены сладкими призами. А школе от местного отделения партии председатель Совета сторонников Алексей Володько передал игровые часы для контроля времени в шахматах.


Алексей Володько: «Шахматы – игра с тысячелетней историей, которая не теряет своей популярности и в наш компьютерный век. Она учит стратегически мыслить, продумывать каждый шаг, находить выход из сложных ситуаций. Мы в очередной раз увидели, что у наших школьников огромный интерес к шахматам, а значит, такие турниры нужно проводить чаще».