Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские партийцы в канун Нового года поздравили сотрудников Скорой
04.01.2022, 14:02
489 Просмотров

Представители Черноголовского отделения партии «Единая Россия» поздравили сотрудников службы «Скорой помощи» с новогодними праздниками и передали им угощения к чаю и праздничные наборы для детей.


Секретарь партийного отделения Леся Шигалёва поздравила медиков с Новым годом и Рождеством и поблагодарила их за ежедневный труд:


«Помощь людям требуется и в выходные, и в праздники – у болезней не бывает каникул. Потому мы считаем важным поддержать работников скорой помощи, которые всегда на передовой. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха в работе и, конечно, снижения нагрузки».


Напомним, "Единая Россия" проводит в Подмосковье предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников "ковидных госпиталей", их пациентов, ветеранов, детей. Мероприятия пройдут в нескольких форматах: украшение приемных покоев в "красных зонах" и ковидных кол-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям; акция "Новый год во дворе" — внешнее украшение больниц, больничных дворов под окнами ковидных палат, организация выступлений артистов, постановок.