Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОДОЛЖАЕТ КУРС НА ОБНОВЛЕНИЕ
07.12.2021, 11:11
476 Просмотров

В своем обращении на третьем этапе ХХ Съезда президент РФ Владимир Путин сказал важные слова в обращении: «Мы должны идти вперёд, решая одну задачу уже думать о решении следующей». «Эти слова призывают к активной работе на местах. Вместе с людьми мы готовили предвыборную народную программу, учитывая все предложения, реагируя на запросы и проблемы», - отметила Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» в городском округе Черноголовка Леся Шигалева. Секретарь также отметила, что из последних важных инициатив при поддержке «Единой России»: введение ряда новых социальных льгот, увеличение размера материнского капитала, принятие закон о социальной газификации.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.


Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.