Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев торжественно открыл клуб в Ивановском после ремонта
17.12.2019, 21:09
889 Просмотров

В селе Ивановское городского округа Черноголовка состоялось долгожданное мероприятие, точно в срок был торжественно открыт сельский клуб. Ремонт был проведен благодаря выполнению наказов избирателей депутатом Московской областной Думы, членом фракции "Единая Россия" Вячеславом Фомичевым.

В открытии приняли участие: депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев и жители села.

Как рассказал областной парламентарий: «Зданию клуба около 150 лет, поэтому на его ремонт понадобилось немало времени и средств, которые были выделены мной по наказам избирателей, и теперь обновлённое здание прослужит ещё не менее 100 лет».

Пришедшие на праздник сельчане сказали, что клуб стал светлей, комфортней и теперь они будут собираться в нем гораздо чаще.

После освящения открытия клуба отец Игорь поблагодарил строителей за качественную работу и пообещал регулярно встречаться с жителями в обновленном здании.

Во время праздника Вячеслав Васильевич вручил юбилейные знаки Московской областной Думы жителям села: Корниловой Наталье Анатольевне и Королеву Василию Евгеньевичу. Они принимали самое активное участие во всех этапах ремонта клуба, начиная с проектной документации и заканчивая выбором цветовых решений для окрашивания внутренних помещений.

Подводя итоги мероприятия, депутат добавил: «Я уверен, что сегодняшний праздник станет началом череды интересных мероприятий и событий, которые теперь часто будут проходить в сельском клубе».