Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачев рассказал, как проходят выборы в Подмосковье
18.09.2021, 18:06
661 Просмотров

Руководитель Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев рассказал, как проходят выборы в Подмосковье.

По его словам, волонтеры Подмосковья на всех участках встречают людей, измеряют температуру, предлагают маски и антисептики.

«Что касается молодогвардейцев, то мы уже не первый год запускаем антифейковые отряды, потому что знаем , что есть ряд людей, заинтересованных дискредитировать выборы, не только в целом в России, но и у нас в регионе. Мы запустили антифейковые отряды, смотрим, какие жалобы поступают на карте нарушений. Мы следим за чистотой и прозрачностью выборов, но главное, следим чем наполняется медийное пространство», - сказал он.

По его словам, есть критика конструктивная, а если это фейки или вбросы, то волонтеры разрушаю эти мифы.

«Вчера я сам был на избирательных участках, встречался с наблюдателями, с членами избирательных комиссий, с жителями, которые голосуют. Все проходит тихо. Надеюсь все так и пройдет. Вчера много шлю людей старшего поколения, потому что будний день. Сегодня уже идут люди семьями», - заключил Толмачев.