Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Путин: «Единая Россия» обновляется
25.08.2021, 10:10
716 Просмотров

Ее кандидаты в Госдуму, в другие органы власти – это неравнодушные, энергичные, деятельные люди, которые своим трудом, своими делами заслужили уважение и признание, подчеркнул Президент

Это и герои – врачи, и учителя, и волонтеры, доказавшие, что могут работать в самых сложных условиях, отметил глава государства, выступая на пленарном заседании второго этапа Съезда «Единой России». 


«Сохраняться должна преемственность законодательной деятельности. При этом важно, чтобы в работу включались парламентарии с новыми идеями и подходами. Новое поколение должно появляться, заявлять о себе и это должно поддерживаться», - сказал Владимир Путин. 


Президент подчеркнул, что «в парламенте должны трудиться грамотные, ответственные, опытные люди».


«На вас можно положиться. Очень на вас рассчитываю – это очень важно», - сказал он. 


«Единая Россия» идет на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. Прежде всего, это сбережение народа России, создание возможностей для самореализации и развития каждого человека, для его достойной и безопасной жизни, подчеркнул глава государства. 


«Объединить общество для достижения созидательных целей. Ответить на масштабные вызовы и уверенно двигаться вперед. Желаю вам успехов. И рассчитываю на дальнейшую совместную работу. Ради благополучия наших граждан. Ради процветания нашей любимой Родины. Мы вместе - за Россию!», - заключил он.


По словам участника конференции, члена Генерального совета партии «Единая Россия», руководителя Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александра Толмачёва, президент, как на самой конференции, так и до неё, говорил не только об обновлении, но и об омоложении партийных рядов, привлечении молодёжных лидеров общественного мнения.


«Видим, что этот процесс происходит не на словах, а на деле. Среди победителей предварительного голосования «Единой России» и зарегистрированных кандидатов, которые представляют её на выборах, много молодёжи, в том числе волонтёров, лидеров общественного мнения, которые себя зарекомендовали добрыми делами и успешно проявили в реализации социально значимых проектов. Это именно те люди, которые доказали, что неравнодушно относятся к тому, что происходит вокруг, которые не только поддерживают политику положительных перемен, но и хотят принимать в ней самое активное участие, все свои силы, энергию и время вкладывать в решение существующих проблем», – сказал Александр Толмачёв.


В Москве 24 августа проходит второй этап Съезда «Единой России». Ключевым вопросом повестки пленарного заседания станет принятие народной программы партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.