Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке обсудили итоги XIX Съезда партии «Единая Россия»
08.12.2019, 16:04
899 Просмотров

    Актив местного отделения Партии принял участие в совещании, на котором обсудили итоги XIX Съезда партии, а также реализацию национальных и партийных проектов на территории городского округа. 

     В работе совещания приняли участие депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев, Секретарь местного отделения Партии Сергей Аверьянов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Надежда Юдина, председатель Совета депутатов г.о. Черноголовка Светлана Моргачева, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города, партийцы и сторонники Партии

     Вячеслав Фомичев рассказала об итогах XIX Съезда партии. Особенно отметив, что одним из важных направлений в 2020 году станет активизация работы Партии через Общественные приемные.

    Также парламентарий рассказал, что «Единая Россия» становится требовательной к своим членам и принимает меры для повышения эффективности работы: «Партия вводит этические нормы для членов Партии, которые будут определяться на основе отношения людей к Партии и ее работе»



 В завершении совещания Вячеслав Фомичев отметил, что каждому необходимо включаться в работу по реализации партийных проектов, по информированию населения о деятельности Партии в Черноголовке. 


 Мероприятие завершилось торжественным вручением юбилейных нагрудных знаков Московской областной Думы