Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В акции «Портфель первоклассника» принял участие представитель Черноголовского отделения партии «Единая Россия»
12.08.2021, 14:02
662 Просмотров

В Черноголовке накануне нового учебного года будущим первоклассникам от команды губернатора Московской области вручили рюкзаки со школьными принадлежностями.  

В рамках партийного проекта «Новая школа» адресную помощь получили дети из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Секретарь местного отделения партии Леся Шигалёва поздравила ребят и их родителей с предстоящим важным событием – началом учёбы и вручила подарки. В частности, в наборе есть всё необходимое первокласснику - тетради шариковые ручки, краски, альбом для рисования, пластилин, цветная бумага, карандаши.

«Для семей, тем более для родителей первоклассников, подготовка к учебному году – непростое время, в первую очередь, в финансовом плане. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва вручаем рюкзаки детям-первоклассникам, которые воспитываются в малообеспеченных семьях. В портфеле есть всё то, что пригодится каждому начинающему школьнику. Подарочный набор – часть предстоящего праздника Дня знаний, пусть он будет для малышей запоминающимся», - отметила Леся Шигалёва.