Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы голосуют за кандидатов "Единой России"
30.05.2021, 15:03
826 Просмотров

В Черноголовке продолжаются партийные выборы по определению кандидатов, которые представят "Единую Россию" на выборах в Госдуму и Московскую областную Думу в единый день голосования в сентябре. По состоянию на 15.00 в воскресенье, 30 мая, на избирательные участки в Черноголовке пришли проголосовать более 500 избирателей. На территории городского округа работают 4 участковых счетных комиссий.


Голосование продолжается и на сайте партийного электронного ресурса pg.er.ru.


Голосование на избирательных участках Черноголовки проходит с соблюдением санитарных норм. Участки для предварительного голосования оборудованы так же, как и на выборах. Члены счётных комиссий имеют большой опыт проведения голосований.


Один из участков посетила секретарь местного отделения Партии в Черноголовке Леся Шигалева: «Предварительное голосование «Единой России» в этом году началось 24 мая в онлайн-формате. В Подмосковье, в отличие от ряда других регионов, сегодня, 30 мая, есть возможность проголосовать очно, посетив на участок. Для себя решила использовать этот, более традиционный способ. Много лет работаю в социальной сфере и понимаю, что есть ряд вопросов, которые невозможно решить на региональном уровне, поэтому Черноголовке нужен представитель не только в областной, но и в Госдуме, приходите и поддержите того, кому доверяете».


Процедура предварительного голосования (как в очном формате, так и в онлайн-режиме) продолжится до 20.00 по местному времени. Затем избирательные комиссии приступят к подсчету голосов.