Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовность избирательных участков Черноголовки для предварительного голосования Надежда Юдина проверила лично
30.05.2021, 14:02
809 Просмотров


Сегодня, 30 мая, проходит предварительное голосование за кандидатов на праймериз "Единой России". В Черноголовке открыты 4 счетных избирательных участка. Накануне прошла проверка их готовности к процедуре голосования, в которой приняла участие исполнительный исполнительный секретарь черноголовского партийного отделения, муниципальный депутат Надежда Юдина.

Она побывала на одном из участков, расположенном в школе № 82. Осмотрев помещение, Надежда Юдина положительно оценила его готовность к предварительному голосованию:

«Избирательный участок соответствуют всем необходимым критериям, оборудован всем необходимым – это и кабинки для голосования, и информационный материал, средства индивидуальной защиты и многое другое, то есть он действительно готов к голосованию».

«30 мая наш участок будет работать с 8 утра до 20 часов вечера. Голосовать на нашем участке могут только жители относящихся к нему по прописке. При себе обязательно иметь паспорт. Процедура голосования будет проводиться с учетом всех противоэпидемических мер, - рассказал председатель счетной комиссии Роман Хожаинов.

Узнать адрес ближайшего по месту прописки избирательного участка можно на сайте pg.er.ru через кнопку «Найди свой участок».