Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие нового стадиона на Южном озере состоится до нового года
29.11.2019, 11:11
1083 Просмотров

 Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев с членами местного отделения партии «Единая Россия» посетил строящийся стадион возле Южного озера и осмотрел спортивную площадку, установленную на средства, выделенные депутатом Московской областной Думы Ириной Слуцкой и Администрацией городского округа.

 Средства на строительство стадиона были выделены в 2019 году в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни». На данный момент будущий спортобъект находится в высокой степени готовности. Футбольное поле с искусственным газоном, волейбольная и баскетбольные площадки, беговые дорожки, комфортабельные раздевалки с санузлами, удобные трибуны, освещение и охрана - все это позволит не только проводить здесь  соревнования самого высокого уровня, но и заниматься любимыми видами спорта всем жителям Черноголовки.  

 До Нового года все работы на стадионе будут завершены, и состоится торжественное открытие объекта.

 «Работы по строительству новой спортплощадки практически завершены, руководство спорткомплекса также контролирует ход их ведения, - отметил Вячеслав Фомичев. - В частности, накануне Сергей Аверьянов проверил качество установленного резинового покрытия».

 В непосредственной близости к данному объекту расположена спортивная площадка с тренажерами для занятий гимнастикой и атлетикой. В настоящее время на части площадки песочное основание, что доставляет массу неудобств спортсменам.

 По просьбе секретаря местного отделения Партии, директора СШ «Черноголовка» Сергея Аверьянова, в следующем году областной парламентарий запланирует средства на приобретение и установку основания на этой площадке в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».