Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Подарки ветерану", инициатором которой выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия», продолжается в городском округе Черноголовка
10.05.2021, 12:12
844 Просмотров

Акция «Подарки ветерану", инициатором которой выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия», продолжается в городском округе Черноголовка.


К проекту с радостью присоединились и волонтеры, которые совместно с партийцами навещают ветеранов.


В преддверии Дня Победы подарки от местного отделения Партии получила семья участника Великой отечественной Войны Лазуткина Сергея Павловича, который вместе с супругой встретили нас в бодром здравии.


Подарки ветерану вручили Леся Шигалева, секретарь местного отделения Единой России, и муниципальный депутат Надежда Юдина, они поблагодарили Сергей Павловича за победу и пожелали ему здоровья и благополучия.


- Накануне дня великой Победы мы вручаем подарки нашим ветеранам, подарившим нам в далеком сорок пятом мир и мирное небо, возможность жить. Ветеранов становится с каждым годом все меньше и меньше и все более ценными становятся для нас их воспоминания о войне. От всей души им хочется сказать огромное человеческое спасибо за их героизм и подвиг, за их Победу, завоеванную ценой миллионов жизней, - отметила секретарь местного отделения Партии