Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
28.04.2021, 18:06
827 Просмотров

Он намерен стать кандидатом в Госдуму по 127 одномандатному избирательному округу в Московской области. В него входят Богородский и Щелковский городские округа, а также Звездный городок, Фрязино, Черноголовка, Ивантеевка и Лосино-Петровский 

Член Генерального совета партии, руководитель подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв предоставил пакет документов в Московский областной региональный оргкомитет «Единой России» 28 апреля.

«Решение принять участие в предварительном голосовании было принято мной еще в период пандемии: я руководил волонтерскими штабами в регионе, был на передовой, напрямую общался с жителями, «погружался» в местные проблемы и работу на земле. И тогда я понял, что могу помогать не только руками, но и головой, принимая необходимые законы, решая конкретные вопросы и задачи людей на моем избирательном округе», – сказал Толмачёв.

Он также отметил, что имеет политический опыт: дважды успешно избирался муниципальным депутатом в Луховицах, работает помощником депутатов Мособлдумы и Госдумы. И теперь он решил попробовать себя в качестве участника предварительного голосования.

«На прошлой неделе внимательно слушал послание президента Владимира Путина, на этой – обращение губернатора Андрея Воробьева. И оба выступления носят ярко выраженную социальную направленность. И уже сейчас могу заявить, что моя предвыборная программа будет строиться на реализации инициатив главы государства и главы нашего региона. Быть в постоянном диалоге с жителями, помогать и поддерживать в трудные минуты – мои задачи на ближайшие годы. Без диалога с избирателем невозможно быть эффективным политиком, ведь ты работаешь для людей – и поэтому я остаюсь рядом с ними», – заявил руководитель подмосковных молодогвардейцев.

Александр Толмачёв также успешно прошел обучение и стал одним из региональных финалистов партийного кадрового проекта «Федеральный ПолитСтартап», а теперь решил попробовать свои силы в большой политике.

«Задача «ПолитСтартапа» состоит в поиске новых лиц для участия в думских выборах – и с задачей партия справилась, показала, что способна обновляться. А теперь бывшие участники проекта – это новые политические лица, которые идут дальше, на новый этап выбранного поприща. Мы будем участвовать в предварительном голосовании, в будущих выборах и побеждать», – прокомментировал он.

Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах» по максимально открытой модели. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Очное голосование состоится в один день – 30 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.