Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутатские наказы исполняются в Черноголовке
13.11.2019, 23:11
1074 Просмотров

В Черноголовке состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки на территории детского сада «Лада». Она появилась благодаря выполнению наказа избирателей депутатом Московской областной Думы Вячеславом Фомичевым.


Депутат в первую очередь обратился к детям, которые хором подтвердили, что им площадка нравится. Секретарь местного отделения Партии Сергей Аверьянов отметил, что все силы будут приложены, чтобы изыскивать средства в бюджете для благоустройства детских учреждений города. 


Площадка открыта. Ее благоустройство продолжится: будут посажены новые зеленые насаждения, установлены и оформлены зоны отдыха детей и родителей с лавочками и урнами для раздельно сбора мусор уже в 2020 году при содействии депутата Вячеслава Фомичева. 


«Проблемы копились годами, и теперь их удается решать, - сказал депутат Вячеслав Фомичев. - Работы впереди много. Просьба одна – сохранить эту красоту».


В этот же день по наказам избирателей в детском саду «Солнышко», который в скором времени отпразднует сой пятилетний юбилей были высажены туи, которые не только добавили атмосферы и уюта в облике детского учреждения, но и будут защищать прогулочные территории для ребят от ветра. В планах продолжить работы по благоустройству в следующем году.