Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Черноголовки приняли участие в акции #ПоехалиБежалиГуляли
05.03.2021, 16:04
685 Просмотров


В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее», целью которого является популяризация здорового образа жизни, на территории городского округа Черноголовка прошла акция «Поехали, бежали, гуляли»!

На Южном озере прошли занятия клуба скандинавской ходьбы «Хорошо идем!». Участники клуба со своим бессменным руководителем Юлией Прониной помимо базовых физических упражнений, которые необходимо выполнять регулярно для поддержания своего здоровья, провели тренировку по технике скандинавкой ходьбы. Занятие прошло с соблюдением всех мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и с соблюдением социальной дистанции.

А после тренировки разрумянившихся участниц клуба сторонники и партийцы местного отделения «Единой России» и начальник Черноголовского отдела социальной защиты населения Андрей Мамай поздравили с наступающим Международным женским днем и вручили сладкие подарки.

Надежда Юдина, исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия», обратилась к последователям активного образа жизни со словами восхищения их силой духа и физической формой:

"Занятия спортом на свежем воздухе укрепляют здоровье, помогают поддерживать физическую форму, дарят массу положительных эмоций. Радостно видеть, как вы с пользой проводите время. Мы поздравляем вас с 8 Марта, желаем здоровья, счастья, тепла и уюта! "

- Сердечно поздравляю вас с наступающим женским праздником! Желаю, чтобы вы всегда оставались такими же жизнерадостными, вы большие молодцы, мы вами гордимся! – поздравил членов клуба Андрей Мамай. Он также отметил, что клуб «Активное долголетие» с каждым годом набирает популярность у наших жителей.

Татьяна Васильевна:

- Я начала заниматься в клубе недавно: вышла на пенсию, и решила поддерживать физическую форму. Мне очень нравится заниматься на свежем воздухе. Конечно, сначала было тяжеловато, но сейчас приноровилась, бросать не собираюсь!