Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В канун Дня защитников Отечества к обелискам героям в Черноголовке возложили цветы
23.02.2021, 15:03
756 Просмотров


В преддверии 23 февраля активные жители городского округа, общественники, депутаты местного совета, ветераны, представители и волонтеры отделения партии «Единая Россия» в рамках всероссийской акции «Защитим память героев» и в знак единства с поколением победителей возложили цветы к обелискам в Черноголовке и в селе Макарово.

День защитников Отечества является одним из значимых праздников в России, символом отваги, мужества и патриотизма. Участники акции, возложили цветы к обелискам и почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны.

«Самое ценное, что есть в нашей жизни, - это мирное небо, возможность жить на своей земле и растить детей, заботиться о родителях. Мы благодарим наших славных ветеранов за мир на земле, солдат и офицеров действующей армии, тех, кто каждый день выполняет свой долг и продолжает лучшие воинские традиции», - обратилась к присутствующим Надежда Юдина, исполнительный секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия». – «Мы воспитаны поколением победителей и не перестанем гордиться подвигом нашего народа, не забудем наших защитников Отечества. Сохранить подлинную историческую память – наша обязанность, в этом мы едины».