Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивный инвентарь для Черноголовского реабилитационного центра передали сторонники партии «Единая Россия»
21.02.2021, 09:09
802 Просмотров


В рамках партийного проекта «Детский спорт» сторонники и активисты черноголовского отделения партии «Единая Россия» передали спортивный инвентарь для воспитанников социально-реабилитационного центра «Теремок». 

Депутат местного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Надежда Юдина и заместитель главы городского округа Леся Шигалева передали для детей центра коврики для массажа стоп. 

«Очень хочется видеть всех жителей Черноголовки и особенно детей здоровыми. Именно поэтому мы передаем необходимый образовательному учреждению спортивный инвентарь. Пусть занятия на массажных ковриках поднимают настроение деткам, тонус, мотивируют двигаться вперед», - сказала Надежда Юдина.

В настоящее время отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Теремок» ГБУСО МО «Черноголовский КЦСОН» посещают около 20 детей, из них 9 детей-инвалидов. Специалисты центра в работе используют различные методики развития, оздоровительные гимнастики и упражнения.

«Мы очень надеемся, что подаренный спортинвентарь пригодится ребятам и поможет им в достижении спортивных успехов», - отметила заведующая отделением Полина Горбунова.

Напомним, партийный проект «Детский спорт» партии «Единая Россия» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Подмосковье осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.