Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит партнеров благотворительных акций, направленных на поддержку жителей городского округа Черноголовка
10.01.2021, 10:10
697 Просмотров

  «Единая Россия» благодарит партнеров благотворительных акций, направленных на поддержку жителей городского округа Черноголовка. В рамках такого взаимодействия нам удалось организовать и провести не одну благотворительную акцию в 2020 году. 


  С марта 2020 года в городском округе Черноголовка действует волонтерский центр «Единой России», оказывающий содействие жителям округа, в частности эта помощь востребована среди старшего поколения.  В большинстве сами черноголовцы преклонного возраста с понимаем отзываются о ситуации в Подмосковье и с благодарностью отзываются о волонтерской деятельности.

«Мы уже давно, по мере возможностей, стараемся не выходить в людные места. Продукты и лекарства приносят дети, и соседке тоже помогают. Наше здоровье в наших руках», — отметила Галина Владимировна, жительница горского округа, которая не раз обращалась в волонтерский центр.

  "В эту масштабную работу включились депутаты всех уровней, волонтеры, члены и сторонники партии, – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии, муниципальный депутат от «Единой России» Надежда Юдина. – Благодаря этой поддержке с первой волны COVID-19 оперативно и качественно удавалось организовывать адресную помощь нуждающимся в виде покупки и доставки продуктов первой необходимости, акции по передаче в учреждения индивидуальных средств защиты. В преддверии новогодних праздников нам удалось организовать и провести Акцию «Добрая комната», в рамках которой переданы в детское отделение поликлиники Больницы НЦЧ РАН игрушки, украшен к новому году социально-реабилитационный центр «Теремок», а также переданы сладкие подарки в детский стационар и подопечным «Теремка». Мы старались поздравлять медицинских работников с праздничными датами, радовать наших ветеранов и участников Великой отечественной войны. Огромная признательность всем, кто поддерживал наши инициативы и содействовал их реализации – по велению души, от чистого сердца!" 


От имени депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева были вручены благодарственные письма активистам волонтерского центра городского округа Черноголовка.