Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Надежда Юдина поздравила детей из многодетных семей членов местного отделения Партии с Новым годом
06.01.2021, 14:02
740 Просмотров

В период новогодних праздников сторонники и  члены партии «Единая Россия» совместно с волонтерами поздравляют жителей города.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии, муниципальный депутат Надежда Юдина  поздравила детей из многодетных семей членов местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Черноголовка с Новым годом, вручила сладкие подарки и школьные принадлежности.

Мероприятие инициировано партийным проектом "Крепкая семья"

«Многодетная семья - это, прежде всего, большой труд и, конечно, огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Дети в многодетных семьях, как правило, смотрят и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими и отличаются вниманием и заботой о близких. Быть родителями сложно и ответственно, а многодетными тем более. Пусть дети растут здоровыми и радуют вас своими успехами, оправдывают надежды!» - отметила депутат.

Несмотря на пандемию коронавируса и отмену массовых елок, у детей должен быть праздник, поэтому, соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования, мы решили порадовать детишек.