Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов подарили пациентам детского отделения больницы новогодние подарки
25.12.2020, 13:01
802 Просмотров


Новый год, пожалуй, единственный праздник, который любят и взрослые, и дети. Но малыши ждут его с особым нетерпением. Сколько радости и счастья он им приносит! 

Вот только не все готовятся к празднику.

В настоящее время 12 ребят проходят лечение в Больнице НЦЧ РАН.


«Стараясь в предпраздничные дни поднять настроение ребятам, находящимся на лечении, депутаты уже не первый год проводят праздничную новогоднюю елку, вручают подарки. В этом году в силу известных всем обстоятельств формат праздника изменился. Но подарки ребятам мы всё равно приготовили», - рассказал Федор Манжурин, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Черноголовка.

«Очень хочется, чтобы все дети были здоровы и счастливы. Мы, взрослые, постоянно принимаем много ответственных решений, совершаем разные поступки, и, возможно, кто-то их потом оценит по-другому, а вот это простое дело – подарить малышам праздник – всегда будет значимым и важным, потому что нет ничего важнее детей», - отметила Надежда Юдина, исполнительный секретарь местного отделения Партии.

Надежда Юдина от имени всех депутатов, от секретаря местного отделения Партии Сергея Аверьянова поздравила коллектив детского отделения больницы с наступающим праздником.

«Низкий поклон вам за ваш труд. Но самое главное – всё то, что вы делаете для маленьких пациентов, идет от души, от сердца и сопровождается большой любовью к детям, – отметила Надежда Юдина и преподнесла коллективу набор сладостей для праздничного чаепития.

Мероприятия прошло в рамках акции «Добрая комната», которая реализуется в Подмосковье с 2019 года и призван делать время пребывания детей в медучреждениях Подмосковья максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению.