Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов, примите искренние поздравления с Днем работника налоговых органов и 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации!
21.11.2020, 09:09
644 Просмотров


На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в России. Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета. Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в стране в целом.

Благодаря вашей ответственной работе государство заботится о детях и гражданах старшего поколения, строит новые учреждения образования и культуры, развивает здравоохранение, открывает новые дороги и поддерживает отечественное производство, обеспечивает благоприятный инвестиционный климат в Российской Федерации.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей! Желаю вам крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов на благо Отечества, семейного счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Депутат Московской областной Думы

Фомичев Вячеслав Васильевич