Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке состоялась рабочая встреча по проекту "Детский спорт"
21.10.2020, 20:08
818 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" состоялась встреча куратора проекта в городском округе Черноголовка Чайковского Владислава с директором спортивной школы Сергеем Аверьяновым.

В рабочей встрече приняли участники сотрудники спортшколы.

На сегодняшний день, ввиду распространения коронавирусной инфекции, родители юных спортсменов и жители, ведущие спортивный образ жизни, часто задают вопросы о начале тренировочного процесса у юных хоккеистов и подготовке к предстоящему сезону лыжников.

Сергей Николаевич рассказал, что каток в хоккейном комплексе уже заработал в полную силу и тренировки у хоккеистов начались. К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой массовое катание пока открыть нельзя. Что касается подготовки лыжных трасс для любителей лыжных гонок, вся техника, которая есть в распоряжении спортивной школы проверена, находится в рабочем состоянии, и, когда снежный покров будет достаточный, обязательно будет проложена трасса и для классического и для конькового стиля.

"Совместная работа местного отделения Партии и спортивной школы в рамках реализации проекта "Детский спорт" очень важна, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку мы продолжаем сотрудничать. В частности, турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, организованный в этом году Владиславом Чайковским совместно с хоккеистами спортивной школы получил много положительных отзывов. Надеемся, что проведение этого турнира станет доброй традицией местного отделения Партии и спортивной школы", - подытожила Надежда Юдина, муниципальный депутат, присутствующая на встрече.