Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием населения в Черноголовке провёл Сергей Аверьянов
21.09.2020, 17:05
768 Просмотров

В рамках еженедельных приёмов населения в местном отделении Партии к cекретарю местного отделения Сергею Аверьянову обращаются жители города с вопросом о капитальном ремонте спортивно-оздоровительного комплекса.


"В договоре с Генеральным подрядчиком «Устройство-3» были оговорены сроки сдачи после капитального ремонта – январь 2020 года. К большому сожалению всех заинтересованных лиц, данный Ген. Подрядчик со своими обязанностями не справился, договор расторгнут в одностороннем порядке в декабре 2019 года, сейчас продолжаются судебные заседания по выплатам неустоек.

Сразу же после расторжения контракта с "Устройством-3" начался процесс подготовки проектно-сметной документации для подачи на экспертизу Мособлэкспертизу и объявлении и в дальнейшем нового конкурса на ремонт спортивно-оздоровительного комплекса. Карантинные меры, принятые в связи с новой коронавирусной инфекцией, замедлили прохождение экспертизы, которая в итоге, пройдена.


Следующий шаг - объявление нового конкурса по выбору генерального подрядчика для капитального ремонта спортивно-оздоровительного комплекса, но, к сожалению, с новыми сроками сдачи объекта", - пояснил Сергей Аверьянов.