Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организационное совещание по подготовке к «Диктанту Победы» прошло в Черноголовке
06.08.2020, 15:03
842 Просмотров

В местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось совещание с ответственными за площадки проведения акции «Диктант Победы» на территории МО г.о. Черноголовка

В мероприятии приняли участие координаторы проекта от каждой школы, в которой пройдет акция, исполнительный секретарь местного отделения Партии Надежда Юдина, заместитель главы по социальным вопросам Леся Шигалева. 

Для ответственных за площадки был проведен инструктаж и разъяснены организационные вопросы Всероссийского исторического диктанта

Исполнительный секретарь местного отделения Надежда Юдина обозначила задачи по обеспечению площадок необходимым оборудованием, его проверки на исправность и техническую совместимость. Особенно важна заблаговременной подготовки аудиторий в связи с эпидемиологической ситуацией, которая вносит свои коррективы в проведение мероприятий. Организаторы должны учесть все нюансы, которые могут возникнуть при проведении «Диктанта Победы», - отметила Надежда Юдина.

Напомним: основной целью «Диктанта Победы» является повышение знаний об истории Великой Отечественной войны. В перечень вопросов входят занимательные факты, герои, события, даты, которые способны не только повысить эрудированность участников в области истории, но и развивают дополнительный интерес к получению знаний.