Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев поздравил с Днем семьи, любви и верности чету Распоповых из Черноголовки
08.07.2020, 18:06
807 Просмотров

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это один из самых молодых государственных праздников, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Черноголовка проживает семейная пара Распоповых. 61 год назад Лев городском округе В Никитович и Евгения Николаевна связали себя узами брака и больше не расставались. июля у них родилась пятаянуков, а 7 Воспитали двоих дочерей, помогли вырастить четырёх вчувство юмора, терпение и м семейной жизни супруги называютправнучка. Главным секретоветераны труда, являющие собой яркий пример -заботу по отношению к другу другу. Распоповы разработал герб города Черноголовка, Лев Никитович трудолюбия. Мало кто знает, что именно Евгения Николаевна принимала участие в освоении целинных земель, за что была награждена амедалью «За освоение целины». 

В День семьи, любви и верности депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев вместе с руководителем социальной защиты населения городского округа Черноголовка Андреем Мамаем поздравили чету Распоповых с праздником, вручили медаль «За любовь и верность» и ценные подарки, а также пожелали долгих лет счастливой семейной жизни