Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке закрылись избирательные участки в последний день голосования по поправкам в Конституцию России
01.07.2020, 20:08
727 Просмотров

В городском округе Черноголовка в 20.00 закрылись избирательные участки в последний день голосования по поправкам в Конституцию России.

При голосовании по Конституции в округе нарушений не зафиксировано. В ближайшие часы избирательным комиссиям предстоит самый важный этап – подсчет голосов.

По предварительным данными на 20.00 около 40% избирателей Черноголовки проголосовали на 13 избирательных участках. Далее все цифры будут отражены в итоговых протоколах участковых комиссий.

 Из-за риска распространения коронавирусной инфекции были предприняты все меры безопасности: выдавались индивидуальные средства защиты, измерялась температура, соблюдалось социальное дистанцирование.

Надежда Юдина, заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Черноголовка инспектировала ход голосования на участках в последний день голосования за поправки в Конституцию РФ: «Жители активно голосовали. В округе в 8 часов открылись участки, и уже были первые посетители. На входе предусмотрены все средства защиты, обрабатывают руки санитайзером. Выдаются медицинские маски, перчатки».


Напомним: Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проводилось с 25 июня.