Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли пенсионеру разобраться с начислениями за ЖКХ
16.08.2019, 14:02
1143 Просмотров


В рамках партийного проекта «Городская среда» сотрудники исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» помогли пенсионерке из Черноголовки решить проблему с завышенными суммами в квитанциях на оплату электроэнергии


В Общественную приемную местного отделения Партии поступило обращение от жительницы Черноголовки с просьбой помочь выяснить причину расхождения ее собственных начислений по показаниям счетчика в квартире с начислениями в платежных документах за электроэнергию от поставщика, которые были значительно выше. По словам обратившейся, оплату за электроэнергию она производит регулярно без просрочки.


Чтобы разобраться в данной ситуации секретарь местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Сергей Аверьянов лично обратился в контактный центр поставщика услуги и выяснил нюансы начисления оплаты.


В ходе встречи пенсионерке были даны разъяснения по интересующему ее вопросу, в частности, оказана помощь в передаче показаний и получению платежного документа с верными начислениями за использованную электроэнергию.


«Это довольно распространенный случай, когда граждане в силу разных причин не успевают вовремя подавать показания счетчиков или вовсе их не передают , таким абонентам расчет производится по среднемесячному потреблению. В дальнейшем при получении показаний прибора учета сумма очередного счета будет скорректирована», - прокомментировал Аверьянов.