Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» встретился с ветеранами
11.08.2019, 11:11
1066 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка Сергей Аверьянов встретился с ветеранским активом. Неофициальная обстановка позволила обсудить важные вопросы, запланировать проведение мероприятий и просто поговорить по душам. В мероприятии приняла участие депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Черноголовка Надежда Юдина.

Встреча длилась более часа. Поговорить было о чем. Ведь ветераны являются одними из самых активных жителей города, несмотря на почтенный возраст, они чувствуют ответственность перед будущим поколением. 

Сергей Аверьянов поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни Черноголовки. Рассказал о работе, которую местное отделение ведет, в том числе по реализации партийного проекта «Старшее поколение», поделился планами на ближайшее время.

Также детально были затронуты вопросы медицинского обслуживания, ЖКХ, культуры, изменения облика городского округа. Особое внимание Аверьянов уделил социальной поддержке ветеранов, защите их прав.

Диалог был откровенным. Собеседники обсудили немало вопросов, в том числе, касающихся оплаты ЖКХ по единому платежному документу. Участники встречи не только задавали вопросы, но и выступали с инициативами, которые, по их мнению, помогли бы решить ряд важных вопросов.

"По результатам встречи было решено проводить такие мероприятия на постоянной основе, и уже на будущем собрании, которое состоится в конце августа мы сможем обсудить планы совместных мероприятий местного отделения с ветеранами города», - сообщил Аверьянов.